Об автолине.Что это такое?

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

  Как я говорил раннее, свое название автолин берет от сферы своего конкретного применения которое запланировал производитель. А это производство красивого, прочного и практичного пола в автомобилях, маршрутках и автобусах, и многое другое связанное с автотранспортом. Но на мой взгляд сфера применения этого материала горазда выше, например; коридоры заводов, различных цехов с высокой нагрузкой и многое др. В целом сфера применения ограничивается лишь фантазией дизайнеров и инженеров различных отраслей.
  Автолин имеет общую толщину 2мм, верхний слой выполнен из особо прочного лакокрасочного покрытия, затем слой ПВХ, завершающий слой состоит из стекловолокнистой основы.
  Наличие большого ассортимента рисунков, текстур, позволит подобрать необходимый дизайн.Салоны транспорта обработанные автолином выглядят очень аккуратно и практично.  
   Легкий в уборке, не пропускает воду, укладка допустима на любую поверхность. Для лучшей прочности автолина рекомендуем приклеивать его к поверхности на которую осуществляется укладка. При укладки на широкие поверхности рекомендуется швы проклеивать специальными шнурами, для придания большей герметичности поверхности. Пол из автолина получит дополнительную вибро, шумоизоляцию.
   С ценами и ассортиментом вы можете ознакомиться на нашем сайте Lamilin.ru  
          
    

Вернуться к списку