НОВИНКА!!! СУПЕР ПЛИНТУС МДФ!!!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
6 апреля 2018

    Добрый день!
Какие полы без плинтуса! Ведь как не пародоксально, но всея красота полов, не важно что это ламинат или линолеум, заключается в плинтусе!
На сегодняшний день можно выделить 3 категории плинтуса: это пластиковый, под покраску и МДФ.
Хочу на данный момент уделить особое внимание именно МДФ. Пластиковый плинтус смотрится слишком просто, под покраску плинтус, как правило на любителя, его в основном берут где замысловатый дизайн, например красные стены и таким же делают плинтус и т.п.
Но если мы хотим сделать эту изюминку в классическом варианте, и именно что бы выглядело роскошно и со вкусом, то это плинтус HANNAHHOLZ ! Данная коллекция в мельчайших деталях  воспроизводит рисунок и фактуру настоящей древесины, точно передает ее рельеф и цвет. Естественные живые тона экошпонированных плинтусов HANNAHHOLZ привносят в интерьер гармоничное настроение наполняют дом теплом и уютом. В плинтусах HANNAHHOLZ применяется плёнка в производстве которой используется сырьё, не вызывающее опасности для здоровья, разрешенное для контакта с продуктами питания. Этот плинтус не выцветает, устойчив к ультрафиолету. Он широки (81мм), что делает ваш интерьер роскошнее! Длина планки 2400 мм.
Можно крепить к стене двумя способами, на планку или жидкие гвозди (герметик).
Подчеркнем, у них очень красивая цветовая гамма и аж 33 цвета! Можно подобрать к любому цвету.
Единственный минус этого плинтуса - это его цена.
Но красота требует вложений!)

Вернуться к списку