Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Сегодня мы вам расскажем про ламинат ПВХ.
Водостойкий ламинат из пластика который внешне не отличается от обычного, но древесные слои заменены на поливинилхлорид. Такой ламинат не поглощает воду, поэтому не разбухает и не деформируется в отличии от обычного ламината на основе панелей на основе HDF. Применяется он как для покрытия пола или стен. Чаще всего их устанавливают где высокая влажность воздуха и вероятность залива пола водой, такие как кухни, душевые, ванные комнаты и санузлы. Хорошо подходит для пола в саунах.
Основной слой изготавливают из полиэтилена или поливинилхлорида смешивая с волокнами древесины и другими компонентами. Называют его иногда жидким деревом.
Такой ламинат имеет слоистую структуру. Имеет прекрасный внешний вид. Состоит данный ламинат из таких слоев как:
1)    Верхний прозрачный для защиты декоративного слоя от истирания и механических воздействий.
2)    Обработка гидроизолирующая. Усиленная электронно-лучевой обработкой.
3)    Декоративный. Пропитан акриловой смолой и нанесением рисунка под дерево или натуральный камень.
4)    Основа из ПВХ пластика толщиной не меньше 4 мм.
5)    Замковая система крепления.
6)    Подложка-стабилизатор бумажная пропитанная смолой.
Данный ламинат хорошо сохраняет тепло и не пропускают звук.
Не боится влаги. Не деформируется даже если его залило водой на длительный промежуток времени. Хорошо накапливает и сохраняет тепло. Выдерживает нагрузку до 10 т/м2. Звукоизоляционные свойства очень хорошие. Панели легко соединяются в монолитное герметичное покрытие. Для монтажа не требует идеально ровных полов. Вредных для здоровья материалов и веществ не содержит что делает его экологически безопасным. Срок эксплуатации от 15 лет.
Из недостатков это высокая цена, которая компенсируется его хорошими качествами.

Имея огромный опыт в сфере продаж, профессиональные менеджеры оптовой базы ПРОМСТРОЙ  всегда дадут необходимую квалифицированную консультацию при возникновении вопросов, связанных с выбором при покупке напольных покрытий в Белгороде, а также ответят на все возникающие дополнительные вопросы.

Вернуться к списку