Терассная доска

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

   В нашем ассортименте находится два вида террасной доски которая заслуживает внимания.
1 Террасная доска из смеси древесной стружки, полипропилена, цветового пигмента.Прочный, плотный, экологичный материал с хорошими характеристиками.
2 Террасная доска из смеси древесной муки, поливинилхлорида, цветного пигмента.Прочный, плотный,экологичный, с огромным ресурсом и более высокими характеристиками.
     Террасная доска применяется для отделки; террас, беседок, балконов, лоджий, пикник зон и в многом другом. Преимущества данных составов очевидны.
   Устойчивость к атмосферным осадкам, солнечным лучам, высокой влажности;
   Простота монтажа и ухода;
   Огромный выбор цветов и фактур, что позволяет без труда найти подходящее для любых условий решение;
   Материал не гниет, не выгорает на солнце и не шелушится;
   Прочность и долговечность.
Неудивительно, что при таких свойствах террасная доска нашла широкое применение при использовании в условиях внешней среды. Она служит намного лучше и дольше, чем обычная доска, а по декоративным качествам не уступает ей, превосходя при этом многочисленные альтернативные варианты.
   Монтаж террасной доски не сложен, но требует определенных навыков и сноровки, необходимо помнить, что данная доска восприимчива к температурным перепадам и изменяется при воздействии тепла.
   Как показывает опыт; доска из полипропилена и поливинилхлорида служит и более долгий и менее требовательна к себе с уходом чем из ПВХ.  

Вернуться к списку